PT. Getar Gemilang Sakti

sql
SHAFT VIBRATOR JKV 28 38 50 60 A-VIBRAS
SHAFT VIBRATOR JKV 28 38 50 60 A-VIBRAS
SHAFT VIBRATOR JKV 28 38 50 60 A-VIBRAS
SHAFT VIBRATOR JKV 28 38 50 60 A-VIBRAS
Hover to Zoom

08 Sep 2020
China
1 UNIT
IDR CALL

Spesifikasi

Concrete Vibrator

SHAFT VIBRATOR JKV 28 38 50 60 A-VIBRAS

Informasi :

Telp Kantor :  021 - 25684894 ( PT. Getar Gemilang Sakti )
Email          :  getarsakti19@gmail.com
Tlp Hp        :  081318900569 (Jun)
Web           :  www.getarsakti.com / www.alatkontruksi.com

SPESIFIKASI SHAFT VIBRATOR JKV 28 38 50 60 A-VIBRAS

SPESIFIKASIJKV28LMJKV38LMJKV50LMJKV60LM
Head Diameter (mm)28385060
Length of Head (mm)463492508503
Frequency (Hz)210205200200
Rotation Speed (rpm)12600123001200012000
Amplitude (mm)1.41.72.22.4
Diameter Hose (mm)28323232
Diameter Shaft (mm)8121212
Shaft Length (m)6666
Weight (kg)16182021

Shaft Vibrator JKV28LM,  JKV38LM, JKV50LM, JKV60LM adalah selang yang menyalurkan getaran dengan frekuensi tinggi yang disupply oleh Mechanical Engine Vibrator untuk menggerakkan bandul yang ada di dalam head. Biasa digunakan sebagai pemadat beton cair, tersedia dalam 4 ukuran head, 28, 38, 50, 60 mm. Operator hanya perlu mencelupkan vibrator head ke dalam beton cair sehingga tidak ada celah atau gelembung pada beton, banyak diaplikasikan pada pekerjaan pengecoran dinding, kolom bridge casting, konstruksi bangunan gedung yang tidak memiliki akses listrik

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Telepon
Minta Penawaran
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1
Bendera Indonesia Indonesia  |  Bendera Inggris English
Ingin menghubungi kami?
Klik tombol dibawah
Logo IDT
Chatbot