close
menu

PT. Getar Gemilang Sakti

sql
SHAFT VIBRATOR SHD 38  45  EVERYDAY
SHAFT VIBRATOR SHD 38  45  EVERYDAY
SHAFT VIBRATOR SHD 38  45  EVERYDAY
SHAFT VIBRATOR SHD 38  45  EVERYDAY
Hover to Zoom

Jual SHAFT VIBRATOR SHD 38 45 EVERYDAY



Spesifikasi SHAFT VIBRATOR SHD 38 45 EVERYDAY

Concrete Vibrator

SHAFT VIBRATOR SHD 38 & 45 EVERYDAY

Informasi :

Telp Kantor :  021 - 25684894 ( PT. Getar Gemilang Sakti )
Email          :  getarsakti19@gmail.com
Tlp Hp        :  081318900569 (Jun)
Web           :  www.getarsakti.com / www.alatkontruksi.com

SPESIFIKASI SHAFT VIBRATOR SHD 38 & 45 EVERYDAY

SPESIFIKASISHD 38SHD 45
4 METER6 METER4 METER6 METER
Head Diameter (mm)38384545
Length of Head (mm)370492458501
Frequency (Hz)220205200200
Rotation Speed (rpm)13200123001200012000
Amplitute (mm)1.641.72.42.0
Diameter Hose (mm)30323632
Diameter Shaft (mm)10121312
Weight (kg)10181419

Shaft Vibrator SHD38 dan SHD 45 adalah selang yang menyalurkan getaran dengan frekuensi tinggi yang disupply oleh Mechanical Engine Vibrator untuk menggerakkan bandul yang ada di dalam head. Biasa digunakan sebagai pemadat beton cair, tersedia dalam 2 ukuran head, 38, 45 mm. Operator hanya perlu mencelupkan vibrator head ke dalam beton cair sehingga tidak ada celah atau gelembung pada beton, banyak diaplikasikan pada pekerjaan pengecoran dinding, kolom bridge casting, konstruksi bangunan gedung yang tidak memiliki akses listrik.

 

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

phoneHubungi Kami