close
menu

PT. Getar Gemilang Sakti

sql
SHAFT VIBRATOR JKV 28 38 50 60 A-VIBRAS
SHAFT VIBRATOR JKV 28 38 50 60 A-VIBRAS
SHAFT VIBRATOR JKV 28 38 50 60 A-VIBRAS
SHAFT VIBRATOR JKV 28 38 50 60 A-VIBRAS
Hover to Zoom

Jual SHAFT VIBRATOR JKV 28 38 50 60 A-VIBRAS



Spesifikasi SHAFT VIBRATOR JKV 28 38 50 60 A-VIBRAS

Concrete Vibrator

SHAFT VIBRATOR JKV 28 38 50 60 A-VIBRAS

Informasi :

Telp Kantor :  021 - 25684894 ( PT. Getar Gemilang Sakti )
Email          :  getarsakti19@gmail.com
Tlp Hp        :  081318900569 (Jun)
Web           :  www.getarsakti.com / www.alatkontruksi.com

SPESIFIKASI SHAFT VIBRATOR JKV 28 38 50 60 A-VIBRAS

SPESIFIKASIJKV28LMJKV38LMJKV50LMJKV60LM
Head Diameter (mm)28385060
Length of Head (mm)463492508503
Frequency (Hz)210205200200
Rotation Speed (rpm)12600123001200012000
Amplitude (mm)1.41.72.22.4
Diameter Hose (mm)28323232
Diameter Shaft (mm)8121212
Shaft Length (m)6666
Weight (kg)16182021

Shaft Vibrator JKV28LM,  JKV38LM, JKV50LM, JKV60LM adalah selang yang menyalurkan getaran dengan frekuensi tinggi yang disupply oleh Mechanical Engine Vibrator untuk menggerakkan bandul yang ada di dalam head. Biasa digunakan sebagai pemadat beton cair, tersedia dalam 4 ukuran head, 28, 38, 50, 60 mm. Operator hanya perlu mencelupkan vibrator head ke dalam beton cair sehingga tidak ada celah atau gelembung pada beton, banyak diaplikasikan pada pekerjaan pengecoran dinding, kolom bridge casting, konstruksi bangunan gedung yang tidak memiliki akses listrik

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

phoneHubungi Kami